Заказать проект

Главная / Блог / Корпоратив или team building — это не про «потусить на природе»

Корпоратив или team building — это не про «потусить на природе»

Tips&Tricks | 21 Августа 2019

(UKR) Літо продовжується, а отже і виїзні заходи набирають обертів! Навіть не зважаючи на те, що хочеться процитувати анекдот про «такоє хрєновоє лєто», кількість подібних заходів, традиційно для сезону, зросла.

Единственное, на что хотелось бы обратить внимание — корпоратив или team building — это не про «потусить на природе», не танцы на столах и другие подобные ассоциации. Это об эффективных инструментах, благодаря которым достигаются определенные цели компании.

Не имеет значение для какой цели проводится мероприятие: для сплочения коллектива, для знакомства между собой различных филиалов или департаментов, для того, чтобы каждый понял чем занимается другой, для совместной разработки стратегии или же налаживание диалога между «старожилами» и «молодой кровью »- не важно, главное — чтобы эта цель была!

Когда вы четко осознаете цель, тогда появляется и понимание, какой формат лучше подходит, какой интерактив будет действенным (а не только «чисто поржать»), какого тренера пригласить и какой тайминг уместен. То есть содержание диктует форму.

Специальные тимбилдинг мероприятия могут стать надежной основой для формирования вашей dream team, что имеет высокую мотивацию и работает как единый организм. Найдите место командообразующим событиям в стратегии развития компании и вы удивитесь динамике ее подъема.

И не забывайте, что кроме цели, должен быть еще и fun. Поэтому, не будьте занудами

Подписаться на рассылку