Заказать проект

Главная / Блог / Кто все эти люди и что им нужно от меня?

Кто все эти люди и что им нужно от меня?

Tips&Tricks | 12 Ноября 2019

Толпа встревоженных людей с блуждающими взглядами, закрытое пространство, ограниченное количество ресурсов, некоторые не понимают как они здесь оказались, другие оценивают потенциальных «жертв», в воздухе нарастает напряжение… Нет, это не сценарий к очередному апокалиптическому фильму, это просто конференция. Именно так ее могут воспринимать некоторые ваши гости (чаще — интроверты). Задача организатора — сгладить это впечатление, убрать тревогу и запустить процесс нетворкинга. Ведь именно за эффективным нетворкингом и приходит большинство гостей.

Мы хотим поделиться как легко и непринужденно, а еще – интересно и весело, можно познакомить гостей между собой. Для этого мы воспользуемся традиционным атрибутом деловых мероприятий – бейджем, но добавим ему немножечко того, что называют fun. Ведь в душе все мы дети и любим игры.

Cпособ №1

Сделайте бейджи в виде пазлов.
Пока участник будет искать бейджи-пазлы, которые подойдут именно ему, он, наверняка, перезнакомится с большей частью гостей!

Способ №2

Также используем принцип пазла, но на этот раз зашифровываем некое изображение в бейджи. Таким образом, мы можем еще сформировать небольшие группы или команды, разбив изображение на 4-6 бейджей.

Способ №3

Дать возможность гостям с помощью линий и точек написать на бейдже свое приветствие, послание участникам или тему для разговора. Для международных событий, гости могут таким же образом писать название своей страны или города.

Подписаться на рассылку